TX24-60R-LT-H1E
TX24-60R-LT-H1E
TX24-60R-LT-H1E
Numéro de produit DigiKey
670-1405-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX24-60R-LT-H1E
Description
CONN RCPT 60POS R/A GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Trou traversant, angle droit Or
Modèles EDA/CAO
TX24-60R-LT-H1E Modèles
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Série
Fonctionnalités
Verrou de carte
Hauteur au-dessus de la carte
0,354po (9,00mm)
Nombre de positions
60
Numéro de produit de base
Pas
0,050po (1,27mm)