TX24-60R-LT-N1E
Numéro de produit DigiKey
670-1406-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX24-60R-LT-N1E
Description
CONN RCPT 60POS R/A GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Trou traversant, angle droit Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TX24-60R-LT-N1E Modèles
Catégorie
Pas
0,050po (1,27mm)
Fabricant
JAE Electronics
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,354po (9,00mm)