TCJC475M063R0200E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 502
Prix unitaire : Fr. 1.76000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 1.73255
Fiche technique
KEMET
En stock: 601
KEMET
En stock: 0
Condensateur tantale polymère 4.7 µF Moulé 63 V 2312 (6032 métrique) 200mohms à 100kHz
TCJC475M063R0200E
Numéro de produit DigiKey
TCJC475M063R0200E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJC475M063R0200E
Description
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
4.7 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
63 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz