TCJC475M063S0200 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KYOCERA AVX
En stock: 502
Prix unitaire : Fr. 1.76000
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 1.73254
Fiche technique
KEMET
En stock: 601
KEMET
En stock: 0
Condensateur tantale polymère 4.7 µF Moulé 63 V 2312 (6032 métrique) 200mohms à 100kHz
TCJC475M063S0200
Numéro de produit DigiKey
478-TCJC475M063S0200TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJC475M063S0200
Description
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Capacité
4.7 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
C
Tension - Nominale
63 V
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz