0430300003-12-W0-D
Numéro de produit DigiKey
0430300003-12-W0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0430300003-12-W0-D
Description
12" PRE-CRIMP A2040W WHITE
Référence client
Description détaillée
Blanc 20AWG Fil de cavalier Socle à socle Or 12,0po (304,8mm)
Couleur
Blanc
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 150
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 400
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040W WHITE
3" PRE-CRIMP A2040W WHITE
4" PRE-CRIMP A2040W WHITE
5" PRE-CRIMP A2040W WHITE
6" PRE-CRIMP A2040W WHITE