0430300003-12-Y0-D
Numéro de produit DigiKey
0430300003-12-Y0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0430300003-12-Y0-D
Description
12" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 20AWG Fil de cavalier Socle à socle Or 12,0po (304,8mm)
Couleur
Jaune
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 450
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
3" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
4" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
5" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW
6" PRE-CRIMP A2040Y YELLOW