0500798000-10-A6-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-A6-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-A6-D
Description
10" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Référence client
Description détaillée
Orange 26AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Orange
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
35,4µin (0,90µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
10,0po (254,0mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.63600Fr. 6.36
30Fr. 0.56033Fr. 16.81
50Fr. 0.52980Fr. 26.49
100Fr. 0.49250Fr. 49.25
250Fr. 0.44972Fr. 112.43
500Fr. 0.42176Fr. 210.88
1’000Fr. 0.39713Fr. 397.13
2’500Fr. 0.36901Fr. 922.52
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.63600
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.68752
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.63600
10" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 95
Prix unitaire: Fr. 0.63600
10" PRE-CRIMP 1853 BROWN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1853 GREEN
10" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 130
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
En stock: 580
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
4" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
6" PRE-CRIMP 1853 ORANGE