0500798000-10-N6-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-N6-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-N6-D
Description
10" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Référence client
Description détaillée
Marron 26AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Couleur
Marron
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
10,0po (254,0mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.63600Fr. 6.36
30Fr. 0.56033Fr. 16.81
50Fr. 0.52980Fr. 26.49
100Fr. 0.49250Fr. 49.25
250Fr. 0.44972Fr. 112.43
500Fr. 0.42176Fr. 210.88
1’000Fr. 0.39713Fr. 397.13
2’500Fr. 0.36901Fr. 922.52
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.63600
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.68752
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.63600
10" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 95
Prix unitaire: Fr. 0.63600
10" PRE-CRIMP 1853 GREEN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
10" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 130
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1853 BROWN
3" PRE-CRIMP 1853 BROWN
4" PRE-CRIMP 1853 BROWN
5" PRE-CRIMP 1853 BROWN
6" PRE-CRIMP 1853 BROWN