0500798000-10-R6-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-R6-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-R6-D
Description
10" PRE-CRIMP 1853 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 26AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Couleur
Rouge
Longueur
10,0po (254,0mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 130
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.58900Fr. 5.89
30Fr. 0.54500Fr. 16.35
50Fr. 0.52580Fr. 26.29
100Fr. 0.50070Fr. 50.07
250Fr. 0.46928Fr. 117.32
500Fr. 0.44684Fr. 223.42
1’000Fr. 0.42551Fr. 425.51
2’500Fr. 0.39886Fr. 997.15
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.58900
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.63671
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.63600
10" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 95
Prix unitaire: Fr. 0.63600
10" PRE-CRIMP 1853 BROWN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1853 GREEN
10" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
En stock: 918
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED