0500798000-12-A8-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-A8-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-A8-D
Description
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Référence client
Description détaillée
Orange 28AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
28AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Orange
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
35,4µin (0,90µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 66
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.60600Fr. 6.06
30Fr. 0.56100Fr. 16.83
50Fr. 0.54100Fr. 27.05
100Fr. 0.51510Fr. 51.51
250Fr. 0.48280Fr. 120.70
500Fr. 0.45974Fr. 229.87
1’000Fr. 0.43777Fr. 437.77
2’500Fr. 0.41037Fr. 1’025.92
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.60600
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.65509
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 149
Prix unitaire: Fr. 0.65400
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 168
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 429
12" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 811
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
4" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
6" PRE-CRIMP 1852 ORANGE