0500798000-12-L8-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-L8-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-L8-D
Description
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Référence client
Description détaillée
Bleu 28AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Bleu
Extrémité de contact
Socle à socle
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 149
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.65400Fr. 6.54
30Fr. 0.57600Fr. 17.28
50Fr. 0.54460Fr. 27.23
100Fr. 0.50630Fr. 50.63
250Fr. 0.46248Fr. 115.62
500Fr. 0.43380Fr. 216.90
1’000Fr. 0.40855Fr. 408.55
2’500Fr. 0.37971Fr. 949.27
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.65400
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.70697
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 168
Prix unitaire: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 429
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 66
12" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 811
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 500
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 790
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE