0500798000-12-Y8-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-Y8-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-Y8-D
Description
12" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 28AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Jaune
Longueur
12,0po (304,8mm)
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.65400Fr. 6.54
30Fr. 0.57600Fr. 17.28
50Fr. 0.54460Fr. 27.23
100Fr. 0.50630Fr. 50.63
250Fr. 0.46248Fr. 115.62
500Fr. 0.43380Fr. 216.90
1’000Fr. 0.40855Fr. 408.55
2’500Fr. 0.37971Fr. 949.27
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.65400
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.70697
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.60600
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 149
Prix unitaire: Fr. 0.65400
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 168
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 429
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 66
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
En stock: 0
3" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
En stock: 10
4" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
5" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
6" PRE-CRIMP 1852 YELLOW