0500798000-12-S6-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-12-S6-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-12-S6-D
Description
12" PRE-CRIMP 1853 SLATE
Référence client
Description détaillée
Ardoise 26AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Ardoise
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
35,4µin (0,90µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 99
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.66800Fr. 6.68
30Fr. 0.58800Fr. 17.64
50Fr. 0.55580Fr. 27.79
100Fr. 0.51690Fr. 51.69
250Fr. 0.47228Fr. 118.07
500Fr. 0.44308Fr. 221.54
1’000Fr. 0.41734Fr. 417.34
2’500Fr. 0.38795Fr. 969.88
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.66800
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.72211
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
En stock: 1163
Prix unitaire: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
En stock: 79
Prix unitaire: Fr. 0.61900
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
En stock: 938
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1853 SLATE
3" PRE-CRIMP 1853 SLATE
En stock: 480
4" PRE-CRIMP 1853 SLATE
En stock: 500
5" PRE-CRIMP 1853 SLATE
6" PRE-CRIMP 1853 SLATE