UVR2C100MPD1AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.07305
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 1’969
Prix unitaire : Fr. 0.60000
Fiche technique
L'image pour UVR2C100MPD1AA n'est pas disponible
UVR2C100MPD1AA
Numéro de produit DigiKey
UVR2C100MPD1AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVR2C100MPD1AA
Description
CAP ALUM 160V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 160 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
80 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
160 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
160 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C