SZMM5Z4V7T1G
Numéro de produit DigiKey
SZMM5Z4V7T1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMM5Z4V7T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMM5Z4V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM5Z4V7T1G
Description
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±6,4 % Montage en surface SOD-523
Modèles EDA/CAO
SZMM5Z4V7T1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6,4 %
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V