100PK10MEFCT15X11 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.04622
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.04622
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 501
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
100PK10MEFCT15X11
Numéro de produit DigiKey
100PK10MEFCT15X11-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100PK10MEFCT15X11
Description
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
100PK10MEFCT15X11 Modèles
Catégorie
Série
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
112.5 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C