GNR25DCZ est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Sensata-Crydom
En stock: 13
Prix unitaire : Fr. 202.56000
Fiche technique
Direct
Crouzet
En stock: 3
Prix unitaire : Fr. 189.53000
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR25DCZ
Numéro de produit DigiKey
646-1026-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GNR25DCZ
Description
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
48 V ~ 600 V
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C