LMZ36002RVQT
Numéro de produit DigiKey
296-42998-2-ND - Bande et bobine
296-42998-1-ND - Bande coupée (CT)
296-42998-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ36002RVQT
Description
DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 2,5 ~ 7,5V 2A 4,5V - 60V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMZ36002RVQT Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
OCP, OTP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Rendement
95%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Module 43-BQFN
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
0,40po L x 0,40po l x 0,17po H (10,2mm x 10,2mm x 4,4mm)
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier fournisseur
43-B3QFN (10x10)
Tension - Entrée (max.)
60V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2A