38-VIN-38-VOUT-Boost-μModul-LED-Treiber LTM®8005
Merkmale
  • Eingangsspannungsbereich: 5 V bis 38 V
  • Interner 40-V-10-A-Leistungsschalter
  • Bis zu 1,6 A einstellbarer LED-Strom
  • Temperaturbereich: -40 °C bis +150 °C