929550-01-08-EU
DigiKey-Teilenr.
929550E-01-08-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929550-01-08-EU
Beschreibung
CONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 8 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
929550-01-08-EU Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Montagetyp
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
10,0µin (0,25µm)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 908
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 1.93000Fr. 1.93
10Fr. 1.68400Fr. 16.84
100Fr. 1.50530Fr. 150.53
500Fr. 1.25448Fr. 627.24
1’000Fr. 1.07527Fr. 1’075.27
5’000Fr. 0.95340Fr. 4’767.00
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 1.93000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 2.08633
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 520
Stückpreis: Fr. 0.48000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 4000
Stückpreis: Fr. 0.58000
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 609
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
Auf Lager: 5579
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM