929647-09-30-I
DigiKey-Teilenr.
3M156537-30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929647-09-30-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 30 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,145" (3,68mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,480" (12,19mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), Polyester, glasverstärkt
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
10,0µin (0,25µm)
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 8.11000Fr. 8.11
10Fr. 7.29700Fr. 72.97
100Fr. 6.52160Fr. 652.16
500Fr. 5.46406Fr. 2’732.03
1’000Fr. 4.82953Fr. 4’829.53
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 8.11000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 8.76691
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 94
Stückpreis: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 1051
Stückpreis: Fr. 0.37000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 2211
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 597
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM