FP301-3/8-48"-CLEAR-HDR-12 PCS
DigiKey-Teilenr.
FP301-3/8-48"-CLEAR-HDR-12PCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP301-3/8-48"-CLEAR-HDR-12 PCS
Beschreibung
HEATSHRINK FP301 3/8-48" CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,375" (9,53mm) 2 bis 1 Klar 4,00' (1,22m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Merkmale
Kopfetiketten, lösemittelbeständig
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
100°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Länge
4,00' (1,22m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,375" (9,53mm)
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,187" (4,75mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
120Fr. 3.43400Fr. 412.08
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 3.43400
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 3.71215
Alternative Farbe
HEATSHRINK 3/8"X4' BLK 1=1PC 48"