ITCSN-0400-25-U
DigiKey-Teilenr.
ITC400-25-ND
19-ITCSN-0400-25-U-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ITCSN-0400-25-U
Beschreibung
HEATSHRINK 0.4" BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Enter Number of Feet in Order Quantity - Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.400" (10.16mm) 3 to 1 Black
Kategorie
Material
Herst.
Merkmale
Nicht platzend, UV-beständig, wetterfest
Serie
Farbe
Verpackung
Lose im Beutel
Digi-Spool™, Continous Spool
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Status der Komponente
Aktiv
Schrumpftemperatur
121°C
Typ
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Schrumpfverhältnis
Haltbarkeit
120 Monate
Länge
25,0' (7,6m)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,400" (10,16mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,150" (3,81mm)