N3433-5303RB
DigiKey-Teilenr.
3M157505-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
N3433-5303RB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 50 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
N3433-5303RB Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,240" (6,10mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,155" (3,94mm)
Serie
Isolationshöhe
0,340" (8,64mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), polyester, glasgefüllt
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Polarisationsschlitz, Montageflansch
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1,75A