TPL710F18-FR
DigiKey-Teilenr.
5503-TPL710F18-FRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5503-TPL710F18-FRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5503-TPL710F18-FRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPL710F18-FR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 4-DFN (1x1)
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
30 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB bis 53dB (100Hz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Strombegrenzung
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DFN (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,17V bei 200mA