ARMADILLO-43T Back
ARMADILLO-43T
DigiKey-Teilenr.
1613-1027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ARMADILLO-43T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 53,86mm