GEN4-4DPI-43T_View 2
Case Study – Airinspace
GEN4-4DPI-43T
DigiKey-Teilenr.
1613-1404-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GEN4-4DPI-43T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 53,86mm
Serie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
SPI
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm