GEN4-IOD-28T
DigiKey-Teilenr.
1613-1380-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GEN4-IOD-28T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Wi-Fi 2,8" (71,12mm) 240 x 320
EDA/CAD-Modelle
GEN4-IOD-28T Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
2,8" (71,12mm)
Sichtbereich
B x H: 43,20mm x 57,60mm
Serie
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Lose im Beutel
Auflösung in Bildpunkten
240 x 320
Schnittstelle
Wi-Fi
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,18mm x 0,18mm