PIXXILCD-13P2-CTP-CLB_View2
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
DigiKey-Teilenr.
1613-PIXXILCD-13P2-CTP-CLB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.3"
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, UART 1,3" (33,02mm) 240 x 240
Auflösung in Bildpunkten
240 x 240
Schwarz
Touchscreen
Kapazitiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
1,3" (33,02mm)