PIXXILCD-25P4-CTP_View2
PIXXILCD-25P4-CTP
DigiKey-Teilenr.
1613-PIXXILCD-25P4-CTP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIXXILCD-25P4-CTP
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.5"
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, UART 2,5" (63,50mm) 240 x 240
Auflösung in Bildpunkten
240 x 240
Schwarz
Touchscreen
Kapazitiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
2,5" (63,50mm)