PIXXILCD-39P4_View2
PIXXILCD-39P4
DigiKey-Teilenr.
1613-PIXXILCD-39P4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIXXILCD-39P4
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.9"
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, UART 3,9" (98,34mm) 480 x 128
Auflösung in Bildpunkten
480 x 128
Anzeigegröße, diagonal
3,9" (98,34mm)