SK-96G2-AR Bottom
SK-96G2-AK
SK-96G2-AR
DigiKey-Teilenr.
1613-1068-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK-96G2-AR
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 0.96"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) OLED - passive matrix Seriell 0,96" (24,38mm) 96 x 64
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 20,14mm x 13,42mm
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Hintergrundbeleuchtung
Ohne Hintergrundbeleuchtung
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
96 x 64
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Seriell
Anzeigetyp
OLED - passive matrix
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigegröße, diagonal
0,96" (24,38mm)