SK-GEN4-28D
DigiKey-Teilenr.
1613-1295-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK-GEN4-28D
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI, TTL 2,8" (71,12mm) 240 x 320
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 43,20mm x 57,60mm
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Serie
Auflösung in Bildpunkten
240 x 320
Verpackung
Box
Schnittstelle
I2C, SPI, TTL
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,18mm x 0,18mm
Anzeigemodus
Transmissiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
2,8" (71,12mm)