SK-GEN4-32D-PI
DigiKey-Teilenr.
1613-1306-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK-GEN4-32D-PI
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Parallel/seriell 3,2" (81,28mm) 240 x 320
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 48,60mm x 64,80mm
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Serie
Auflösung in Bildpunkten
240 x 320
Verpackung
Box
Schnittstelle
Parallel/seriell
Status der Komponente
Aktiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm
Anzeigemodus
Transmissiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
3,2" (81,28mm)