MFG_uLCD-144-G2_back
ULCD-144-G2
DigiKey-Teilenr.
1613-1081-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ULCD-144-G2
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.44"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe TTL 1,44" (36,57mm) 128 x 128
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 25,50mm x 26,50mm
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
128 x 128
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
TTL
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
1,44" (36,57mm)