ULCD-90DCT-PI
DigiKey-Teilenr.
1613-ULCD-90DCT-PI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ULCD-90DCT-PI
Beschreibung
9.0" MICRO LCD PACK FOR RASPBERR
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
uLCD-90DCT 9" LCD-Touchscreen Anzeige Raspberry Pi Plattform-Evaluierung Erweiterungsboard
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ULCD-90DCT-PI Modelle
Kategorie
Funktion
9" LCD-Touchscreen
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Verwendetes IC / Teil
uLCD-90DCT
Verpackung
Box
Inhalt
Platine(n), Kabel
Status der Komponente
Aktiv
Vorgeschlagene Programmierumgebung
Workshop4
Plattform
Raspberry Pi
Verbindungssystem
Raspberry Pi HAT (26 Pins)