G7SA-2A2B-DC24
DigiKey-Teilenr.
Z3290-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G7SA-2A2B-DC24
Beschreibung
RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) 24V DC Spule Sockelbar, Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G7SA-2A2B-DC24 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschluss - Art
Leiterplattenstift, steckbar
Hersteller
Omron Automation and Safety
Anzugspannung
18V DC
Serie
Freigabespannung
2,4V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Ansprechzeit
20 ms
Status der Komponente
Aktiv
Freigabezeit
10 ms
Montagetyp
Sockelbar, Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spulenspannung
24V DC
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktform
4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Spulenstrom
15 mA
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenleistung
360mW
Schaltspannung
250V AC, 125V DC - max.
Spulenwiderstand
1.6 kOhms