LCW CR7P.PC-LPLR-5L7N-1-350-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LCWCR7P.PC-LPLR-5L7N-1-350-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Beschreibung
LED OSLON NEUTRAL WHT 4000K SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung OSLON® SSL 80 Weiß, neutral 4000K 2,95V 350mA 80° 1212 (3030 metrisch)
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
122 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
70
Serie
Strom - Max.
800mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Sichtwinkel
80°
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
CCT (K)
4000K
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Fluss bei 25°C, Strom - Test
126lm (112lm bis 140lm)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Test
350mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,091" (2,30mm)
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,95V
Thermischer Widerstand des Gehäuses
9,6°C/W