PHV-5R4H505-R
DigiKey-Teilenr.
283-4190-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHV-5R4H505-R
Beschreibung
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 F (EDLC) Superkondensatoren 5.4 V Radial, Becher, horizontal 70mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher, horizontal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,209" (5,30mm)
Kapazität
5 F
Größe / Dimension
L x B: 1,280" x 0,839" (32,50mm x 21,30mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Spannung - Nennwert
5.4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 100 Hz