SE2609L-R
DigiKey-Teilenr.
863-1371-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SE2609L-R
Beschreibung
IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Verstärker-IC 802,11b/g/n 2,4GHz bis 2,5GHz 8-QFN (2x2)
Kategorie
HF-Typ
802,11b/g/n
Hersteller
Skyworks Solutions Inc.
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Serie
Strom - Versorgung
260mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Testfrequenz
2,4GHz bis 2,5GHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz
2,4GHz bis 2,5GHz