ABS09-32.768KHZ-7-T
DigiKey-Teilenr.
535-9540-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9540-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9540-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABS09-32.768KHZ-7-T
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABS09-32.768KHZ-7-T Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (4,1x1,5)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,059" (4,10mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
7pF