ABS09-32.768KHZ-T
DigiKey-Teilenr.
535-9539-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-9539-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-9539-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABS09-32.768KHZ-T
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ABS09-32.768KHZ-T Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,059" (4,10mm x 1,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
12,5pF