ACML-0402HC-221-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACML-0402HC-221-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACML-0402HC-221-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACML-0402HC-221-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACML-0402HC-221-T
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1A 250mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACML-0402HC-221-T Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
250mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)