ACML-0805-600-T
DigiKey-Teilenr.
535-13420-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-13420-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-13420-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACML-0805-600-T
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 1A 50mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACML-0805-600-T Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)