ACMP-Q2012-121-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACMP-Q2012-121-T |
Beschreibung | CMC 400MA 2LN 120OHM SMD AECQ200 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 300mOhm |
Hersteller Abracon LLC | Nennspannung - DC 50V |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Anzahl der Leitungen 2 | Höhe (max.) 0,055" (1,40mm) |
Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz | Gehäuse / Hülle Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad |
Nennstrom (Max.) 400mA |