ACMP-Q2012-900-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMP-Q2012-900-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMP-Q2012-900-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMP-Q2012-900-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMP-Q2012-900-T
Beschreibung
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACMP-Q2012-900-T Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Hersteller
Abracon LLC
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
400mA