ACMS-1065-102-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMS-1065-102-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMS-1065-102-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMS-1065-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMS-1065-102-T
Beschreibung
CMC 1MH 950MA 2LN SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 950mA DCR 180mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
950mA
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
180mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,343" (10,00mm x 8,70mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,256" (6,50mm)
Induktivität bei Frequenz
1 mH @ 100 kHz