ACMS-1065-102-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACMS-1065-102-T |
Beschreibung | CMC 1MH 950MA 2LN SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 mH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 950mA DCR 180mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 950mA |
Hersteller Abracon LLC | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 180mOhm |
Serie | Nennspannung - DC 80V |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Signalleitung | Größe / Dimension L x B: 0,394" x 0,343" (10,00mm x 8,70mm) |
Anzahl der Leitungen 2 | Höhe (max.) 0,256" (6,50mm) |
Induktivität bei Frequenz 1 mH @ 100 kHz | Gehäuse / Hülle Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad |