ACMS-Q4528-101-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMS-Q4528-101-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMS-Q4528-101-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMS-Q4528-101-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMS-Q4528-101-T
Beschreibung
CMC 100UH 200MA 2LN 5.8KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 5.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 2Ohm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2Ohm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Signalleitung
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Impedanz bei Frequenz
5.8 kOhms @ 10 MHz
Höhe (max.)
0,118" (3,00mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz