ADCM-S06R0SA104PB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCM-S06R0SA104PB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCM-S06R0SA104PB
Beschreibung
CAPACITOR 0.1F 6V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 mF (EDLC) Superkondensatoren 6 V Radial 6Ohm bei 1kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6Ohm bei 1kHz
Hersteller
Abracon LLC
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,268" (6,80mm)
Kapazität
100 mF
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,217" (10,50mm x 5,50mm)
Toleranz
0%, +100%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
6 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C